Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix
  • 32" a 999 dh ttc

    LED 32" a 999dh  Maroc

  • Hikvision Maroc

    Hikvision Maroc : visez plus loin, avancez d'avantage

    Hikvision est le premier fournisseur mondial de produits et de solutions de vidéosurveillance innovants. Hikvision compte aujourd'hui plus de 20 000 employés, dont plus de 9 300 sont des ingénieurs en R&D. L'entreprise investit chaque année 7 à 8% de son chiffre d'affaires annuel dans la recherche et le développement pour continuer à innover. Hikvision a mis en place un système complet de R&D à plusieurs niveaux qui comprend toutes les opérations allant de la recherche à la conception, au développement, aux tests, à l'assistance technique et au service. Basées sur son siège de Hangzhou, les équipes de R&D opèrent dans le monde entier, y compris des centres de R&D à Montréal au Canada et à Silicon Valley en Californie, ainsi qu'à Beijing, Shanghai, Chongqing et Wuhan en Chine.

    Des technologies de vidéosurveillance étendues sur plusieurs secteurs

    Hikvision fait progresser les technologies de base de l'encodage audio et vidéo, du traitement d'images vidéo et du stockage de données connexes, ainsi que des technologies d'avant-garde telles que le cloud computing, le big data et l'apprentissage approfondi. Au cours des dernières années, Hikvision a approfondi ses connaissances et son expérience pour répondre aux besoins des clients dans divers marchés verticaux, notamment la sécurité publique, le transport, l'éducation, les soins de santé, les institutions financières et l'énergie. En conséquence, l'entreprise fournit des solutions professionnelles et personnalisées pour répondre aux diverses exigences du marché. En plus de l'industrie de la vidéosurveillance, Hikvision a étendu ses activités aux secteurs de la technologie domotique intelligente, de l'automatisation industrielle et de l'électronique automobile - tous basés sur la technologie de l'intelligence vidéo - pour explorer les voies du développement à long terme.

    Une présence mondiale grâce à des stratégies adaptées

    Hikvision a établi l'un des réseaux de marketing les plus étendus de l'industrie, comprenant 33 filiales régionales outre-mer et 35 succursales en Chine continentale, assurant des réponses rapides aux besoins des clients, des utilisateurs et des partenaires. Les produits Hikvision desservent divers marchés verticaux couvrant plus de 100 pays, tels que le Philadelphia Recreation Center aux États-Unis, le projet Safe City à Séoul, en Corée du Sud, Dun Laoghaire Harbour en Irlande, l'aéroport Malpensa de Milan et la Bank of India , pour en nommer quelques uns.

    Des solutions de vidéosurveillance révolutionnaires : hikvision camera, hikvision dvr...

    En tant que plus grand fabricant de sécurité au monde, Hikvision a été un pionnier dans les révolutions de l'industrie de la vidéosurveillance en matière de numérisation, de mise en réseau et d'intelligence. Selon le rapport d'IHS, Hikvision est le plus grand fournisseur d'équipements de vidéosurveillance et de vidéosurveillance au monde depuis six années consécutives (2011-2016) et conserve la première place de marché dans pratiquement toutes les catégories d'équipements, y compris les caméras de surveillance, Caméras CCTV analogiques et HD, DVR / NVR et encodeurs vidéo. La société est également classée en tête du classement «Security 50» de A & S Magazine en 2016, après une remontée à la deuxième place en 2015 de la troisième place en 2014.

  • Revolution galaxy 43 pouce maroc

    Revolution galaxy 43 pouce maroc

  • televiseur 75 pouce 5399ttc

    televiseur 75 pouce 5399ttc

Accessoires

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
83 Produits

HUAWEI - SFP-10G-USR

Prix Normal : 828,00 Dh TTC

Prix :660,00 Dh TTC

Prix Promo : 462,00 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 385,00 Dh HT

Émetteur-Récepteur Optique 10GBase-USR SFP+ 10G Module Multimode (850 nm, 0,1 km, LC)

Émetteur-Récepteur Optique 10GBase-USR SFP+ 10G Module Multimode (850 nm, 0,1 km, LC) Type : SFP+ Compatibilité : Compatible Huawei SFP 10G USR Longueur d'onde Tx/Rx : 850 nm. / 850 nm. Type de support : fibre multimode (MMF) (SFP-10G-USR Huawei )

En Stock

HUAWEI - ESFP-GE-SX-MM850

Votre Prix Remisé :0,00 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 0,00 Dh HT

Émetteur-Récepteur Optique eSFP GE Module Multimode (850 nm, 0,55 km, LC)

Émetteur-Récepteur Optique eSFP GE Module Multimode (850 nm, 0,55 km, LC) Il offre une vitesse de transmission de 1 Gbps avec un connecteur LC dans un format eSFP, idéal pour des applications de réseau local. (ESFP-GE-SX-MM850)

En Stock

HUAWEI - SFP-GE-LX-SM1310

Votre Prix Remisé :0,00 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 0,00 Dh HT

Émetteur-Récepteur Optique, eSFP GE Module Monomode (1310 nm, 10 km, LC)

Émetteur-Récepteur Optique, eSFP GE Module Monomode (1310 nm, 10 km, LC) Il s'agit d'un module émetteur-récepteur SFP (Small Form-factor Pluggable) avec un taux de transfert de données maximal de 1,25 Gbit/s jusqu'à 10 km sur un câble à fibre monomode. (SFP-GE-LX-SM1310 )

En Stock

LINKTECH - LIN-SFP/MULTI

Prix Normal : 900,00 Dh TTC

Prix :708,00 Dh TTC

Prix Promo : 567,00 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 472,50 Dh HT

MODULE SFP SC MULTIMODE

MODULE SFP SC MULTIMODE

En Stock

LINKTECH - LIN-PLA/CAT6A

Prix Normal : 15,60 Dh TTC

Prix :12,00 Dh TTC

Prix Promo : 8,40 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 7,00 Dh HT

PLASTRON CAT 6A

PLASTRON CAT 6A LinkTech

En Stock

LINKTECH - LIN-BOI/24

Prix Normal : 780,00 Dh TTC

Prix :600,00 Dh TTC

Prix Promo : 504,00 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 420,00 Dh HT

BOITE DE JONCTION LINKTECH DE FIBRE OPTIQUE 24 BRINS

BOITE DE JONCTION LINKTECH DE FIBRE OPTIQUE 24 BRINS

En Stock

LINKTECH - LIN-SFP

Prix Normal : 780,00 Dh TTC

Prix :600,00 Dh TTC

Prix Promo : 504,00 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 420,00 Dh HT

MODULE SFP MONOMODE LC 20 KM

MODULE SFP MONOMODE LC 20 KM (LIN-SFP)

En Stock

D-Link - DMC-700MSC

Prix Normal : 1 152,00 Dh TTC

Prix :900,00 Dh TTC

Prix Promo : 756,00 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 630,00 Dh HT

Convertisseur de Média Fibre Multimode (SC) 10/100/1000BASE-T vers 1000BASE-SX

Convertisseur de média fibre multimode (SC) 10/100/1000BASE-T vers 1000BASE-SX. (DMC-700MSC D-LINK )

En Stock

oem - 24UTPCAT6

Prix Normal : 838,80 Dh TTC

Prix :660,00 Dh TTC

Prix Promo : 529,20 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 441,00 Dh HT

PANNEAU DE BRASSAGE CAT6 UTP 24 PORTS IDC 1U LINXCOM

PANNEAU DE BRASSAGE CAT6 UTP 24 PORTS IDC 1U LINXCOM

En Stock

Dell - DRMK-76

Prix Normal : 1 332,00 Dh TTC

Prix :1 020,00 Dh TTC

Prix Promo : 899,64 Dh TTC

Prix Hors Taxe : 749,70 Dh HT

Support de Montage KVM Dell DRMK-76 0U

Support de montage KVM Dell DRMK-76 0U. Le support de montage 0U prend en charge les serveurs de console KVM DMPU et DAV.

Sur Commande 6 à 8 semaines

List modeGrid mode
Trier par:
83 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994