Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix

Réseaux

Switches
Routeur
Modem
Pare-Feu
CPL
WiFi
Point d
Contrôleur
Antennes
Accessoires
En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
1683 Produits

TP-LINK - TL-WPA4220

Prix Normal : 1 092,00 Dh TTC

Votre Prix :840,00 Dh TTC

Extenseur CPL AV500 Wi-Fi 300Mbps Ethernet 2 ports 10 / 100Mbps

Extenseur CPL AV500 Wi-Fi, Etend le réseau sans fil à 300Mbps jusqu'aux zones d'ombres de votre domicile ou de votre bureau, La norme Homeplug AV permet des débits théoriques jusqu'à 500Mbps via un réseau électrique domestique, Chiffrement AES 128bit d'un simple appui sur le bouton Pair, Deux ports Ethernet vous permettent de connecter deux appareils simultanément au réseau CPL (TV+ Console ou décodeur, Ordinateur + disque Nas...)

En Stock

LINKTECH - MOPLCTG624

Prix Normal : 1 128,00 Dh TTC

Votre Prix :864,00 Dh TTC

PANNEAU DE BRASSAGE 24 PORTS RJ45 FTP CAT6 19''

PANNEAU DE BRASSAGE 24 PORTS RJ45 FTP CAT6 19''

En Stock

Planet - GSD-803-EU

Prix Normal : 768,00 Dh TTC

Votre Prix :588,00 Dh TTC

Switch Gigabit Ethernet 8 ports 10/100/1000BASE-T

Switch Gigabit Ethernet 8 ports 10/100/1000 Mbps, Conforme aux normes IEEE 802.3, 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, Prend en charge la fonction automatique MDI / MDI-X, Table d'adresses 4K, Tissu de commutation 16 Gbit/s, Débit (paquet par seconde) 11,9 Mpps, Taille du paquet Jumbo 9K, Affichage LED Un pour l'alimentation, deux pour 1000 et Link / Act par port, Enceinte Métal

En Stock

Digital - VM0808HA

Prix Normal : 31 056,00 Dh TTC

Votre Prix :23 880,00 Dh TTC

Commutateur VanCryst Matrix 8 x 8 4K HDMI vidéo/audio

Commutateur VanCryst Matrix Connecte l'une des 8 sources HDMI à l'un des 8 écrans HDMI, Prend en charge les résolutions 4K jusqu'à UHD (3840 x 2160) et DCI (4096 x 2160) avec des taux de rafraîchissement de 30 Hz (4: 4: 4) et 60 Hz (4: 2: 0), Taux de signalisation jusqu'à 3,4 Gbits pour une sortie 4K impeccable, Méthodes de contrôle multiples - gestion du système via les boutons-poussoirs du panneau avant

En Stock

Digital - VM0404HA

Prix Normal : 12 324,00 Dh TTC

Votre Prix :9 480,00 Dh TTC

Commutateur Aten matriciel HDMI 4K 4x4

Commutateur Aten matriciel HDMI 4x4 prend en charge des résolutions 4K de UHD (3840 x 2160) et DCI (4096 x 2160) avec des fréquences d'actualisation de 30 Hz (4:4:4) et 60 Hz (4:2:0), Prêt pour l'avenir de la commutation vidéo haute définition, le VM0404HA est idéal pour les applications où le routage des signaux numériques 4K est nécessaire, Comme dans les salles de classe, auditoriums, grands magasins et plus

En Stock

HP - J9992A

Prix Normal : 42 900,00 Dh TTC

Votre Prix :33 000,00 Dh TTC

Module d'extension Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1

Module d'extension Ports Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1, Technologie de connectivité Filaire, Type de câblage Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T, Protocole de liaison de données Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Débit de transfert de données 40 Gbits/s, Caractéristiques PoE+, prise en charge de MACsec, Interfaces 20 x 1000Base-T (PoE+) - RJ-45, 1 x 40Gb Ethernet - QSFP+

En Arrivage

HP - J9827A

Prix Normal : 17 940,00 Dh TTC

Votre Prix :13 800,00 Dh TTC

HPE Management Module périphérique d'administration réseau

HPE Management un module de gestion 5400R avec port de console série RJ-45 pour un accès de gestion hors bande, Pour fournir un déploiement de module de gestion à double redondance ou pour la conservation sur site et il est livré avec une garantie de 3 ans

En Arrivage

Planet - GSD-1008HP

Prix Normal : 2 808,00 Dh TTC

Votre Prix :2 160,00 Dh TTC

Switch 8 ports 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ports 10/100 / 1000T (120 watts)

Switch 10 ports Ethernet Gigabit à 10/100/1000Mbps dont 8 PoE+, Conforme aux normes IEEE 802.3af / IEEE 802.3at Power over Ethernet End-Span PSE, Alimentation de 8 périphériques IEEE 802.3af / IEEE 802.3at (52V CC), Jusqu'à 30W délivrés par port PoE+, Détection automatique du périphérique à alimenter (PD), Protection des circuits électriques pour éviter les interférences entre les ports, Gestion des paquets Jumbo jusqu'à 9K (10/100/1000Mbps)

En Stock

Port Designs - 900023

Prix Normal : 598,80 Dh TTC

Votre Prix :453,60 Dh TTC

PORTDESIGN CHARGEUR VOITURE 2 USB & 2IN1 - EU

Le WALL + CAR CHARGER 2 USB + 2-IN-1 est un pack contenant un chargeur mural pour appareil électronique (Smartphone, tablette, GPS, etc.), un chargeur allume-cigare, un câble USB avec connecteur 2 en 1 (Micro USB + Lightning) de 1,2 mètres et un range câble adhésif. Les Meilleurs Prix Au Maroc.

En Stock

Cisco - C887VA-K9

Prix Normal : 8 751,60 Dh TTC

Votre Prix :6 732,00 Dh TTC

Router Multi-mode 887 VDSL/ADSL PoE VPN Firewall DPI et IPS

Router Multi-mode 887 Accès VDSL2/ADSL2+ haute performance pour les petites entreprises et succursales ainsi que les lieux de télétravail, QoS, VPN, Firewall DPI et IPS, filtrage/blocage de contenu, Services collaboratifs avec communications analogiques sécurisées, que ce soit de la voix ou des données, 4 ports 10/100 Mbps avec compatibilité VLAN dont deux ports fournissant une fonctionnalité Power over Ethernet (PoE)

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
1683 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994